Отличительной особенностью данного портала является раздел "Новости города", в котором можно прочитать последние сообщения по самым актуальным вопросам, волнующим жителей Кузнецка и страны. Чтобы всегда находится в курсе событий из мира науки, спорта, политики, экономики, вы можете читать текстовые варианты.
Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Наш портал создан для быстрого поиска данных о действующих компаниях региона и города Кузнецка. Основной принцип работы конструкторов сайтов – сайт создается сразу после регистрации, а в дальнейшем его можно редактировать и наполнять благодаря размещению и настройки готовых разделов.
Система управления сайтом в "Internet-Stolica" имеет интуитивный интерфейс и понятна, она отлично подходит новичкам. Работается в ней комфортно, интерфейс легко осваивается за 5 минут, а через часок-другой у вас уже будет свой готовый сайт для представления организации в Интернет и старта продаж.
"Internet-Stolica" – это online сервис, который предназначен для разработки и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается не на создание домашних страничек, что тоже, конечно, возможно, а на разработку веб-представительства представительства компании в Интернет.
Сайт-визитка или страница на портале может содержать цену на товар, условия его поставки, краткое или расширенное описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также любые характеристики. Кроме этого, к описанию товара можно добавить дополнительные файлы, к примеру, презентацию или прайс-лист. Если вы подбираете товары или услуги, то вы попали в нужное место. Все устаревшие данные оперативно удаляются.
Публикация базовой информации о Вашей компании в нашем интернет-ресурсе предоставляется бесплатно. xc13